Natalie espero me contestes. Cual promocion? (General)
Mira tu costo normal es como comprar 2 kilos de jamon en $2500 pesos osea cada kilo cuesta $1250 pesos y tu promocion dices que 1 Kg de jamon cuesta $2000 pesos.
Si tomamos el costo del kilo de jamon sin oferta nos cuesta $1250.
Si tomamos el costo del kilo de jamon con oferta nos cuesta $2000.
Es decir 60% mas caro.
Me podias explicar cual es tu promocion.
Gracias.:no:
Apoya al foro, si llamas a alguna escort de cualquier sitio y viste los datos aquí,
dile que la viste en el este foro
Esto servirá para que ellas tambien participen aquí
Conoce las Novedades en mexicobaires




